Galería

participantes

nadando espalda

nadando espalda

nadando libre

participantes

diplomas de participación

equipo de Natación, Ribaforada

Mariposa Alevín femenino1ª Irene Jiménez2ª Alba Fernández

Mariposa Infantil Masculino2ª Pablo Reinaldos

Mariposa Infantil femenino1ª Carla Cornago2ª Celia Jalle

Espalda bejamín masculino2º Alex Tabuenca3º Álvaro Huguet

Espalda Benjamín Femenino1ª Emma Corella3ª Leire Cornago

Espalda alevín femenino2ª Alexia Calvillo

Espalda Inantil Masculino1º Diego Galindo

Espalda Infantil Femenino3ª Rebeca Diago

Libre Benjamín Masculino2º Álvaro Huguet3º Alex Tabuenca

Libre Benjamín Femenino2ª Laia Tabuenca

Libre Alevín Femenino1ª Irene Jiménez

Libre Infantil Masculino2º Javier Calvo3º Diego Galindo

Libre Infantil femenino2ª Carla cornago

Braza Benjamín Femenino3ª Laia Tabuenca

Braza Infantil Masculino2º Pablo Reinaldos

Braza Infantil Femenino1ª Ana Ruiz

50 m libres benjamín masculino2º Álvaro Huguet

50m libres Benjamín Femenino2ª Laia Tabuenca

10 m estilos alevín femenino1ª Irene Jiménez

100 m estilos infantil masculino1º Pablo Reinaldos

100 m estilos infantil femenino2ª Carla Cornago3ª Celia Jalle

Relevos 4x25m estilos2º Laia, Emma, Álvaro H, Victoria

4x25m relevos estilso2º Laia, Emma, Álvaro H, Victoria

4x25m Relevos Estilos Alevín2ª Irene, Lara, Alexia y Alba

4x25m relevos estilos alevínIrene, Lara, Alexia y Alba

4x25m relevos estilos infantil2º Carla, Celia, Ana y Diego

4x25m relevos estilos infantil2º Carla, Celia, Ana y Diego

4x25m relevos libre benjamín2º Alvaro H, Álvaro D, Alex y Laia

4x25 relevos libre benjamín2ª Álvaro H, Álvaro D, Laia, Alex

4x50m relevos libre alevín2ª Alexia, Irene, Alba, Iranzu

4x50m relevos libre alevín2ª Aelxia, Irene, Alba e Iranzu

4x50m relevos libre infantil2º Rebeca, Celia, Ana y Carla

4x50m relevos libre infantil2º Rebeca, Celia, Ana y Carla

dav

TALLER INFANTIL

ALEVÍN DE FÚTBOL 8

BENJAMÍN DE FÚTBOL

CADETE DE BALONCESTO

CADETE FUTBOL

IFNANTIL FÚTBOL

2ª JUVENIL FUTBOL

MINIBASKET BALONCESTO

PREINFANTIL BALONCESTO

REGIONAL FÚTBOL

NACIDOS/AS 2011 FÚTBOL SALA

NACIDOS/AS 2012 - FÚTBOL SALA

NACIDOS/AS 2013 Y 2014 - FÚTBOL SALA

menu